MITARBEITER

Unser Team:

Frau Meike Erdmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
meike.erdmann@notarnet.de
Württ. Notariatsassessorin/Assistentin
   
Herr Rainer Kautzmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
rainer.kautzmann@notarnet.de
Württ. Notariatsassessor/Assistent
   
Herr Jonathan Sonn
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
jonathan.sonn@notarnet.de
Württ. Notariatsassessor/Assistent
   
Frau Claudia Bludau
Tel. (0711) 222925-22
Fax (0711) 222925-50
claudia.bludau@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Bettina Dürr
Tel. (0711) 222925-16
Fax (0711) 222925-50
bettina.duerr@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Edeltraud Fabritius
Tel. (0711) 222925-61
Fax (0711) 222925-50
edeltraud.fabritius@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Gerlinde Fuhrmann
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
gerlinde.fuhrmann@notarnet.de
Telefonzentrale
   
Frau Jessica van Gyseghem
Tel. (0711) 222925-11
Fax (0711) 222925-50
jessica.vangyseghem@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Herr Jens Keller
Tel. (0711) 222925-26
Fax (0711) 222925-50
jens.keller@notarnet.de
Sekretär/Sachbearbeiter
   
Frau Anita Kohlert
Tel. (0711) 222925-16
Fax (0711) 222925-50
anita.kohlert@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Selma Lahib
Tel. (0711) 222925-62
Fax (0711) 222925-50
selma.lahib@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Sabrine Morina
Tel. (0711) 222925-12
Fax (0711) 222925-50
sabrine.morina@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Beate Piorkowski
Tel. (0711) 222925-21
Fax (0711) 222925-50
beate.piorkowski@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Eleonore Schmid
Tel. (0711) 222925-63
Fax (0711) 222925-50
eleonore.schmid@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Susanne Wolf
Tel. (0711) 222925-25
Fax (0711) 222925-50
susanne.wolf@notarnet.de
Sekretärin/Sachbearbeiterin
   
Frau Anette Schneider
Tel. (0711) 222925-64
Fax (0711) 222925-50
anette.schneider@notarnet.de
Buchhaltung
   
Frau Bosiljka Roksandic
Tel. (0711) 222925-0
Fax (0711) 222925-50
Büroreinigung/Küche

 

Im Moment bereiten wir weitere Inhalte für diesen Bereich vor. Um Sie auf gewohntem Niveau informieren zu können, werden wir noch ein wenig Zeit benötigen. Bitte schauen Sie daher bei einem späteren Besuch noch einmal auf dieser Seite vorbei. Vielen Dank für Ihr Interesse!